Что делать, если работодатель задерживает согласование увольнения на испытательном сроке?
Здравствуйте, моя девушка находится на испытательном сроке на работе, но хочет уйти, 13 мая написала заявление на портале и обозначила последний день работы 16 мая. Как я понимаю работодатель затягивает с согласованием заявления говоря о том что на ее место нужно кого-то еще найти. что нам делать в данной ситуации