Какой отпуск по количеству дней мне положен?

Добрый день! Я работаю учителем логопедом в школе- детском саду со 2 сентября 2024 года. 0.25 ставки в школе и внутренне совмещение в детском саду 0.75 ставки. Какой отпуск по количеству дней мне положен?

, Ольга, п. Тульский
Роман Пантелеев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Ольга!

Вам положен отпуск общей продолжительностью 28 календарных дней, если Вы не использовали отпуск на момент расчета. Для этого нужно пропорционально учесть ставки в каждой организации. В случае работы на двух ставках, расчет отпускных дней будет следующим: 7 дней — в школе на 0,25 ставки и 21 день — в детском саду на 0,75 ставки.