Вопрос: можно ли привлечь ее по статье мошенничество и если ли шанс в суде?

Добрый вечер. Хочу рассказать свою историю. Недавно, на протяжении месяца я общался с девушкой, мы не состояли в отношениях, и виделись только один раз. Она, втершись ко мне в доверие и злоупотребив им, обманным путем выманила у меня сумму суммарно около 300 т.р. Вопрос: можно ли привлечь ее по статье мошенничество и если ли шанс в суде? Из доказательств только чеки всех переводов в одностороннем порядке

, Эдуард, г. Братск
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Думаю, что это возможно, однако потребуются детали произошедших событий.

Можете обращаться ко мне в чат для дополнительного обсуждения Вашей проблемы