Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работа и организация в разных городах

Добрый день.

Работал в Краснодаре, офис в Москве

могу ли я подать в суд по незаконному увольнению по месту работы Краснодар

20 Мая 2014, 14:43, вопрос №454861 Руслан, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 617 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрельников Олег
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, можете. Согласно ст.29 ГПК РФ, иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. Но даже если у работодателя нет официального представительства или филиала в Краснодаре, иски о восстановлении трудовых прав 

    20 Мая 2014, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats