Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Имущественный налог

Добрый день. Я хочу сделать дарственную в пользу дочери или написать завещание , но у меня не до конца получен имущественный налог. При дарении/ завещании я получу этот налог полностью или он будет оформлен на дочь?

20 Мая 2014, 13:52, вопрос №454805 Лариса, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефимова Инна
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лариса!

    Я так понимаю Вы имеете ввиду имущественный вычет?

    В письме Минфина указано:

    При этом Кодексом право налогоплательщика на получение остатка имущественного налогового вычета не ставится в зависимость от наличия квартиры в собственности налогоплательщика в последующих налоговых периодах, за которые предоставляется остаток имущественного налогового вычета.

    Поэтому Вы можете получить имущественный вычет полностью.

    С уважением, Инна Ефимова


    20 Мая 2014, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да, вычет, конечно. Спасибо!

    20 Мая 2014, 14:07
stats