Здравствуйте, Лидия!
Лицам, работающим в организациях, расположенных в РКС и приравненных к ним местностях, оплата проезда к месту использования ежегодного оплачиваемого отпуска и обратно производится один раз в два года за счет средств работодателя по заявлению работника не позднее чем за три рабочих дня до отъезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда.
Это относится к работникам федерального государственного органа, государственного внебюджетного фонда Российской Федерации или федерального государственного учреждения.
Для лиц, работающих в государственных органах субъектов Российской Федерации, территориальных фондах обязательного медицинского страхования, государственных учреждениях субъектов Российской Федерации, устанавливается НПА этих органов.
Поэтому надо уточняться к какой бюджетной сфере Вы относитесь.