Правильно ли составлен Договор купли продажи

Здравствуйте. Правильно ли составлен Договор купли продажи.

, Виктор, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виктор!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе рассмотрение и анализ договоров  т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.

Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Можете прикрепить и направить договор в личный чат для проверки. Данная услуга платная.