Что делать, если не приходят выплаты на ребенка по контракту отца, признанного без вести пропавшим?
Здравствуйте хотела бы узнать у меня бывший муж ушёл по контракту У меня есть от него маленький ребёнок Ему 10 лет открыли номинальный счёт по денежным удовольствие уже прошло полгода муж признан без вести пропавшим то есть ни одна выплата ни разу не приходила по номинальному счёту ребёнка меняется только число не выплаты и никаких доплат ничего нет Куда обратиться что делать
, Петрова Наталья Васильевна, г. Москва