Ситуация была такова нас забрали на маркетплецс я стоял работал и знакомый увидел конфеты он положил в коробку и сам же эту коробку забрал я ничего не брал и после этого меня угостил

Здравствуйте меня уволили из за причин кража . Хотя я ничего не крал . Ситуация была такова нас забрали на маркетплецс я стоял работал и знакомый увидел конфеты он положил в коробку и сам же эту коробку забрал я ничего не брал и после этого меня угостил. И после меня заставили написать объяснительную как было я написал и они сказали за наказание иди работай в одном месте я поработал думал ничего не будет . И спустя 5 дней меня уволили так же как и знакомого

, Антон, п. Тульский
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Антон!

Необходимо разбираться. Были ли Вы официально трудоустроены, заключали ли Вы договор? И смотреть нарушения по самому увольнению.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.