Здравствуйте, от ооо финсоюз актив юг висит задолженность об оплате на сумму 5250, связаться с ними нет

Здравствуйте,от ооо финсоюз актив юг висит задолженность об оплате на сумму 5250,связаться с ними нет возможности,я оплатил основной долг и теперь мне нужна справка о том что я погасил этот долг,как мне ее получить?

, Юрий, г. Москва
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

— Если связаться невозможно, попробуйте найти их юридический адрес и направить письменное заявление по почте с уведомлением о вручении.
Подготовьте заявление
— В заявлении укажите свои данные (ФИО, контактные данные), номер договора или лицевого счета, сумму и дату оплаты, а также просьбу выдать справку о полном погашении задолженности.
Обратитесь лично или через доверенное лицо
— Если есть возможность, посетите офис компании лично с документами, подтверждающими оплату (квитанции, платежные поручения).
Обратитесь в банк или платежную систему
— Если оплата производилась через банк или платежную систему, запросите у них выписку или подтверждение платежа, которое можно приложить к заявлению как доказательство погашения.
Если компания не отвечает или отказывается выдавать справку
— Можно обратиться за помощью к юристу или в органы защиты прав потребителей для получения консультации и помощи в получении документа.
Итог:
Направьте письменное заявление с просьбой выдать справку о погашении долга по почте или лично.
Приложите подтверждающие документы об оплате (квитанции, платежные поручения).
В случае затруднений — обратитесь за юридической помощью или в соответствующие органы защиты прав потребителей.
Если хотите, я помогу составить образец заявления или подскажу более конкретные шаги!

Юрий
Клиент, г. Москва
Мне нужна справка от этой организации, я оплатил долг в размере 5250