Я прошел последнюю мед комиссию, годность Б3, больше мне не назначают мед комиссию, могу ли я все равно после этого принесли справку о здоровье, по которой я уже буду не годен

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я прошел последнюю мед комиссию, годность Б3, больше мне не назначают мед комиссию, могу ли я все равно после этого принесли справку о здоровье, по которой я уже буду не годен. И как это все происходит.

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут