Повлияет ли это на доверенность?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в ген.доверености представителя стоит одна прописка , но я хочу ее поменять . Повлияет ли это на доверенность ?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте! Нет, обычно это никак не влияет. была похожая ситуация, нотариус спокойно отнесся к изменению места жительства, доверенность из-за этого точно не аннулируется. Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените положительно!