Увидела что от 17.04.2025 президент внес изменения об увольнение с категорией В цвет печати не имеет значение
Добрый день. Увидела что от 17.04.2025 президент внес изменения об увольнение с категорией В цвет печати не имеет значение. Правда ли и как уволиться?
- IMG_2165.jpeg
, Светлана, г. Москва
Рашид Гафаров
Военнослужащие, кто имеет указанные социально значимые заболевания (туберкулез, ВИЧ-инфекция, гепатиты В и С) или получил ранение (травму, контузию) вследствие чего признан ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья (категория «В») могут претендовать на увольнение с военной службы.