Можно ли самостоятельно забрать тело ребенка после искусственных родов на 17-й неделе для захоронения?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. На 17-й неделе беременности обнаружили, что ребёнок внутри умер. На 17-й неделе мне вызывали искусственно роды. Затем забрали на вскрытие. Вчера я забрала результаты. Теперь с мужем мы хотим забрать то, что осталось, и похоронить к родственникам. Возможно ли мне это сделать самостоятельно с мужем? Если отдают.
, Мария, г. Москва