Здравствуйте, мать хочет подать в суд на молодого человека дочери, объясняя это тем, что он находился в ее
Здравствуйте, мать хочет подать в суд на молодого человека дочери, объясняя это тем, что он находился в ее квартире с ее дочерью без ее согласия, далее было предупреждение о том, чтоб он здесь больше не появлялся, были записаны аудио записи, в комнату ставилась прослушка и весь разговор молодых людей, может ли мать падать заявления, на то что он присотвовал в квартире без ее согласия?
Ведь после ее предупреждения его больше в квартире не было, но угрозы продолжают поступать