Но обратился только когда приехал домой в управление где служу
Здравствуйте. Был на сво, там получил травму. Но обратился только когда приехал домой в управление где служу. Выплата положена?
, Лема, г. Москва
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Лема.Если участнику СВО ничего не выплачивают за ранение, обратитесь к командиру своего подразделения. Он обязан рассмотреть жалобу и принять меры для решения проблемы. Также можно позвонить на горячую линию Единого расчётного центра (ЕРЦ) Минобороны РФ, отправить обращение по электронной почте erc@mil.ru или через портал госуслуг.
spravedlivo.center: Военнослужащим, которые возвращаются после лечения в часть, выплату производят в беззаявительном порядке. Это делает финансовый орган, обеспечивающий воинские части, где военнослужащий проходит службу. Готов оказать помощь обращайтесь в Л/С