Нужно составить исковое заявление по оспариванию выставленного налога за проданную квартиру, я считаю, что налог платить не должна, но налоговая другого мнения
Нужно составить исковое заявление по оспариванию выставленного налога за проданную квартиру, я считаю, что налог платить не должна, но налоговая другого мнения. Хочу пойти в суд
Здравствуйте!
В данном разделе оказываются письменные консультации на вопросы клиента .
Здравствуйте !
Изготовление необходимого Вам документа Вы имеете возможность заказать через раздел «Документы» сайта pravoved.ru/ либо путем обращения в личные сообщения (в чат) к юристу/адвокату, работающим на сайте на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.