Что мне положено при таком раскладе?

Списывают по категории "в" ранение тяжелое, ходить могу только на костылях. Нога со штырем. Делал операцию на свои деньги. Что мне положено при таком раскладе?

, Эдуард, г. Москва
Александр Иванников
Юрист, г. Воронеж

Компенсация за вред здоровью: В зависимости от обстоятельств получения ранения, вы можете иметь право на получение единовременной выплаты или ежемесячной компенсации. Размер выплат может зависеть от степени тяжести ранения и его последствий.
Льготы для инвалидов: Если ваше состояние признано инвалидностью, вы можете получить статус инвалида и соответствующие льготы, такие как бесплатный проезд на общественном транспорте, скидки на коммунальные услуги и другие социальные гарантии.
Медицинская помощь и реабилитация: Вам должны предоставить бесплатное медицинское обслуживание, включая операции, реабилитацию и протезирование (если это необходимо).
Пенсия по инвалидности: Если ваше состояние признано инвалидностью, вы можете иметь право на получение пенсии по инвалидности.
Социальные выплаты: В зависимости от вашего статуса и состояния здоровья могут быть предусмотрены дополнительные социальные выплаты.
Рекомендуется обратиться в местные органы социальной защиты или военный комиссариат для получения более точной информации о ваших правах и возможностях.