Что делать, если воинская часть не выдает направление на ВВК после госпитализации
Добрый день, муж в основном отпуске попал в больницу, прооперирован(Удаление грыжи). В часть ротному было сообщено, подан рапорт на предоставление отпускного билета по месенджерам и заказным письмом, по
болезни(игнор). Сказали ехать или в часть или самому обращатся в военный госпиталь. По возможности кое как выехали. У нас в области военных госпиталей нет выехли в ближайший. В госпитале врач, осмотрел, заполнил карту, написал рекомендации и выдать направление на ввк. Рапорт о прошении направлерия на ввк был направлен в часть по месенджерам и заказным письмом. В комендатуру было направлено письмо о содействии в получении направления. Ответа на данный момент не поступало. Все телефоны части, которые дала комендатура не активны. Вот уже прошло много времени 30 дней точно, ответа так и не получили. Сейчас подан в соч. Что нам делать в такой ситуации.
А зачем еще один отпускной?
Вы просили продлить отпуск?