В случае отказа администрации школы мне в съёмке какими законами я могу закрепить свое право на видеосьемку

Предстоит встреча с директором школы по поводу моего ребёнка, могу ли я вести на этой встрече видео фиксации? В случае отказа администрации школы мне в съёмке какими законами я могу закрепить свое право на видеосьемку

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

ваше право на видеозапись встречи с директором защищено законом, и отказ администрации неправомерен. Для фиксации отказа можно сделать письменный запрос или зафиксировать отказ на видео.

остались вопросы пишите в чат