Дали такое вот направление в наркологический диспансер, могу ли я туда не ходить?
Здравствуйте,меня поставили на учёт в ПДН безосновательно(эпиляция мной подана).Дали такое вот направление в наркологический диспансер,могу ли я туда не ходить?
- IMG_20250506_210351.jpg
, Алёна, г. Кинешма
В данном случае надо сначала попробовать оспорить действия комиссии, подав жалобу в прокуратуру (ст. 10 ФЗ О прокуратуре РФ) или в суд (ст. 218 КАС РФ). Затем уже решать ходить или нет.