Как я могу решить этот вопрос
Добрый день. У меня есть дом. Но нет возможности загнать машину к себе на участок. Нужна только парковка. Соседи справ и слева не хотят выделить мне с их сторон по 1 метру. Чтобы я мог ставить машину. Как я могу решить этот вопрос
, Михаил, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Михаил!
для законного решения вопроса нужна либо договоренность с соседями и оформление на общем собрании, либо судебное решение о праве пользования частью их участка. Самовольные действия запрещены законом.
остались вопросы пишите в чат