Что делать, если затягиваются сроки процедуры банкротства?

Здравствуйте.я прохожу процедуру банкротства с 18

06.2024г в договоре было определено что срок закончится через 10мес 18.04.2025г юрист неможет дать точной даты окончания.кормит завтраками.сегодня уже 11.05.2025гможете подсказать что мне дальше делать?

, Дима, г. Иркутск

Дима!

Срок окончания процедуры банкротства определяет не юрист, это зависит в большей степени от решений суда и позиции лиц, участвующих в деле — финансового управляющего и кредиторов. Если есть основания полагать, что не все мероприятия процедуры завершены и конкурсную массу можно ещё увеличить, срок процедуры может продлеваться судом. Должник может против этого возражать, но мотивированно и через суд.

Дима
Клиент, г. Иркутск
Спосибо.понял.эменно это мне юрист и говорит.ждём решения суда.