Могут ли лишить гражданства РФ при отсутствии присяги и покупном сертификате о знании языка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли лишить гражданства РФ женщину которая получила паспорт РФ в 2023 году и у неё двое несовершеннолетних детей рождённые в РФ, 1) после получения гражданства в течении года не приняла присягу. 2) Сертификат о знании русского языка и основы российской , вообщем купила сертификат по русски не очень , вот и вопрос лишают ли таких с детьми РФ.