Как забрать свой компьютер из дома матери, если нет документов на покупку?
Мне 16. Мать выгнала из дома, живу отдельно в квартире у дедушки, где есть моя доля, т.к. бабушка умерла, а я сын их умершего сына. В общем, мне нужно забрать свой пк, который я купил на деньги, когда продал питбайк, который мне подарил отчим, умерший на войне. Но вот чека нет, т.к. брал с рук и свидетель только мой брат и мать, которые настроены против меня. А ещё я получаю пенсию по потере кормильца, поэтому мне надо как-то решить вопрос с компьютером, чтобы не лишиться пенсии. Я хочу забрать пк, чтобы иметь дополнительный источник развлечения, но я понимаю что мне надо быть ответственным. Поэтому я не знаю как ещё решить вопрос, кроме как через специалиста.