Как вообще можно выбить отпуск, и проходить реабилитацию по месту жительства
Здравствуйте получил ранение в зоне сво , лечащий врач сказал что ранение тяжёлое, говорит что будет ввк и возможно даст отпуск, вопрос такой я военнослужащий со статусом v , говорят что военнослужащие с таким статусом не могут выехать в Россию. Говорит что будет реабилитация. Только где не известно пока. Меня могут отправить в зону сво где находится временная дислокация? Как вообще можно выбить отпуск, и проходить реабилитацию по месту жительства.
есть практика, что Вас не отпустят домой, а будете в полку выздоравливающих