Что делать, если соседская собака без поводка пугает и прикусывает ребенка на детской площадке?
Мы утром гуляем с детьми на детской площадке рядом с домом, площадка не огорожена забором и между домом и парковкой находится наша детская площадка. Одна соседка от дома до парковки ходит со своей молодой собакой, без поводка и без намордника в свободном доступе. Она сначала налаяла на ребенка но потом развернулась и стала прикусывать ребенка за ноги. Ребенок очень сильно испугался. Укусов нет но мы уже 4 дня плохо спим и плачем по ночам. После предупреждения хозяйке собаки чтобы она ходила со своей собакой на поводке, она сказала что это общественное место не нравится не гуляйте здесь, и до сих пор ходят на парковку собака сама по себе, а хозяйка сама по себе