Как оказалось собрали не правильно, сейчас ссылают по разным больницам и ничего не предпринимают, что делать
Сломал пальцы 16.04.25, открытый перелом со множествеными осколками на работе, отвезли в травматологию, сделали операцию, поставили спицы, снимки сделали 29.04.25. как оказалось собрали не правильно, сейчас ссылают по разным больницам и ничего не предпринимают, что делать не знаю, ещё на гос услуги диагноз закрытый перелом, а выписка эпекриз диагноз другой, степень травмы поставили лёгкий, а на самом деле ничего никто не говорит, что делать не знаю
- IMG-20250418-WA0002.jpg
- IMG-20250418-WA0003.jpg
- IMG_20250501_112558.jpg
, Михаил, г. Москва
Ангелина Комарцова
Здравствуйте, а вы как производственную травму оформляли? За подробной консультацией обращайтесь к юристу в чат.