Ежемесячные выплаты остановят приставов от дальнейшего изъятия имущества

Муж находится в колонии, ему необходимо возместить моральный ущерб - 400 000, приставы вывезли все имущество из квартиры, оценив 50 000. Если я буду выплачивать по несколько тысяч ежемесячно из своей зарплаты, будут ли приставы приходить снова в квартиру и забирать новое имущество? Спасибо.

, Светлана, г. Губкинский
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Светлана! Давно приставы арестовали имущество из квартиры? Какого числа?

Если я буду выплачивать по несколько тысяч ежемесячно из своей зарплаты, будут ли приставы приходить снова в квартиру и забирать новое имущество?

Светлана

не вздумайте выплачивать! Это долги мужа… новое имущество вывезти не имеют право (у меня и по старому то вопросы), сохраняйте все чеки от покупки и обязательно чтобы в чеках ваша фамилия в строке «покупатель» стояла… и никто ничего не заберет

А еще Вы имеете право написать ходатайство приставам и то имущество, что они арестовали выкупить у них. (изменения от марта 2014 года)