Какие действия можно предпринять в такой ситуации?
Здравствуйте! У нас нехорошая ситуация, родственника, работавшего в такси ночью забрали в отдел полиции в Санкт-Петербуре. При обращении с устным запросом в отдел полиции, никаких разьяснений о происшествии не получили, никакой информации о состоянии родственника не дают, дозвониться до него не можем, так как, скорее всего, у него изьяли телефон. После проведения обыска у него изьяли ключи от работы. Он индивидуальный предприниматель. Сегодня в четыре к нему придет адвокат, как нам сказали, это тот которого назначает полиция, насколько мы понимаем. Встречи с адвокатом после беседы с родственником будем пробовать добиваться, но не факт, что прокатит.
Какие действия можно предпринять в такой ситуации?