Я получил перелом голеностопа на боевом задании меня должны отправить на Россию или нет
, Александр, Алчевск
Алексей Новосёлов
Здравствуйте Александр.Отпуск по болезни при переломе пальцев стопы не предоставляется. Заключение о необходимости предоставления военнослужащим отпуска по болезни выносится в случаях, когда для восстановления способности исполнять обязанности военной службы требуется 30 суток и более. Пальцы стопы при их переломе названы в числе исключений, которое не рассматривается при решении вопроса о предоставлении отпуска.