Добрый день, остановили на скутере без прав, объяснил ситуацию что на данный момент в автошколе нет
Добрый день, остановили на скутере без прав, объяснил ситуацию что на данный момент в автошколе нет возможностей быстро получить в/у т.к сдаю сразу на категорию А и желающих больше чем техники и возможностей сдачи теории. В этот момент уже ехал человек с правами на перегон скутера. Могли ли они забрать транспорт на штрафстоянку в этом случае т.к говорили что если есть ответственный с нужной категорией прпв, изначально сотрудники дпс должны были дождаться заведомо оформив только штраф за управление транспортным средством без в/у.
pravoved.ru/pay/personal-bill/4153