Добрый вечер у меня старое ранения разрыв крестообразной связки, заднего рога, всех менисков.отпровили в госпиталь на операцию, операцию не зделоли, отправляют в санаторий потом сразу в часть

Добрый вечер у меня старое ранения разрыв крестообразной связки,заднего рога ,всех менисков.отпровили в госпиталь на операцию, операцию не зделоли,отправляют в санаторий потом сразу в часть

, Радик, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Радик!

Вам надо делать следующее:

1. нанять юриста\адвоката

2. подготовить на него доверенность

3. подготовить все мед документы

4. адвокат\юрист будет консультироваться со специалистами и придет к выводу, какая у вас категория

5. пройти хирурга, рентген,   и иных врачей в платных клиниках

6. На основании мед документов юрист\адвокат составит иск в суд в рамках главы 22  КАС РФ и будет просить признать незаконными действия командования по вашей отправке на СВО и не проведении лечения.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.