Что делать, если сосед угрожает отрезать кабель электроснабжения, проходящий через его участок?
Здравствуйте, от соседа до моего дачного участка ТСННСТ проходит провод от столба через весь его участок, ему это не нравится слишком низко от земли, что я могу сделать, обещает мне отрезать кабель. Председатель нашего дачного участки , сказал, чтобы мы это платили за провод, который отвечает он, получается ? А вообще имеем, ли мы право лезть до уличных проводов?