Ходатайство на применение срока давности по иску задолженности ЖКХ 2013-2014 год
Здравствуйте Александр.Ходатайствовать о применении срока исковой давности можно на любом этапе судебного разбирательства в первой инстанции до вступления в силу решения по делу. Заявление подаётся в канцелярию суда, его можно направить по электронной почте или посредством Почты России в бумажном виде.
Александр, здравствуйте!
1. Благодарю, что обратились на сайт правовед. Каждое обращение является очень ценным.
2. Исковая давность применяется судом только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения судом решения.
3. Для составления соответствующего заявления, рекомендуется провести анализ материалов дела. Такой анализ и составление заявления можно заказать в чате, я всегда готов помочь вам с этим.
Желаю вам удачи в защите своих прав! Если потребуется, обращайтесь, буду рад помочь.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.