После того как меня избили и выманили деньги меня отпустили, что я могу сделать?
Я не оплатил на кассе самообслуживания колбасу за 300р, меня остановил охранник и применил ко мне силу, ударив несколько раз в грудь, затем заставил перевести ему на карту 4000р. Чтобы он не вызывал полицию, хотя я ему изначально сказал чтоб вызывал полицию. После того как меня избили и выманили деньги меня отпустили, что я могу сделать? Есть квитанция в приложении банка о переводе и видео у самого магазина. Побои не остались потому что били в грудь где не остаются синяки.