Я дважды ветеран боевых действий мне могут дать квартиру.явстал на очереди но ее япомоему не дождусь я снимаю квартиру сомнои мама 80лет, я инвалид после сво я чвк Вагнер награждён шестью мидалеми,?
Я дважды ветеран боевых действий мне могут дать квартиру.явстал на очереди но ее япомоему не дождусь я снимаю квартиру сомнои мама 80лет,я инвалид после сво я чвк Вагнер награждён шестью мидалеми ,? администрация района может в не очереди дать квартиру.
, Денис, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Свои права Вы праве отстаивать в судебном порядке.
Доброго Вам дня