Чем грозит неуплата рассрочки за импланты и досудебная претензия от клиники?

Здравствуйте,на данный момент нахожусь в процедуре банкротства и как вы понимаете большая часть денег уходит туда,но вопрос не в этом.В прошлом году поставила имплант,оплатила услугу большую часть,остальное в рассрочку без привлечения банка,но на данный момент не могу погасить долг полностью,пыталась урегулировать вопрос оплатой частями,клиника на встречу не пошла и готовит досудебную претензию,чем может это грозить мне?

, Анастасия, г. Москва
Уточнение от клиента
Сумма долга составляет около 15 тыс

Анастасия!

Если в отношении Вас сейчас осуществляется процедура банкротства по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, то неисполнение обязательств по оплате услуг клиники может повлечь за собой предъявление клиникой требований в банкротстве по общим правилам указанного закона, это увеличит объём реестра требований кредиторов, а погашение обязательств будет происходить в общем порядке, предусмотренном для процедуры банкротства.

Всего доброго!