В каком судопроизводстве рассматривать оспаривание бездействия пристава и требование о возмещении вреда?
Высоцкая обратилась в суд в порядке главы 22 кас рф с административным исковым заявлением об оспаривании бездействия судебного пристава-исполнителя,выразившегося в не наложении ареста на недвижимое имущество должника петухова,ссылаясь на ст.1069 гк рф и 1071 гк рф, просила признать оспариваемое бездействие незаконным и взыскать с казны рф в лице минстерствамуправления финансами рф 500000 рублейв качестве компенсации материпльного вреда, причиненного незаконным бездействием судебного пристава-исполнителя.
В предварительном судебном заседании долдником петуховым заявлено ходатайство о прекращении производства по делу, поскольку часть требований подлежит рассмотрению по правилам гражданского судопроизводства.
В порядке какого судопроизводства подлежат рассмотрению заявленные требования?
Продолжит ли суд рассмотрение дела по существу? Если да, то какой процессуальный документ должен принять суд?