Можно ли вернуть детей после лишения родительских прав и разменять квартиру?
Здравствуйте меня 9 лет назад лешили родительских прав и всех детей отобрали две бабушки и одну ненастоящему папе не родному могу ли я их забрать. Одна бабушка записала ее первую дочку в семью. И могу ли я с мамой со своей разменять квартиру дети прописаны но живет только один сын. А свекровь хочет чтоб я разменяла и однушку первой дала а себе маленький угол