Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, если с СВО контракт закончился в сентябре, а умер дома в ноябре, какие положены выплаты
Здравствуйте, если с СВО контракт закончился в сентябре, а умер дома в ноябре, какие положены выплаты. Было расстройство психики после сво.
, Лилия, пгт. Анна
Похожие вопросы
Здравствуйте если папа умер в августе а мама в ноябре когда можно подавать на наследство?
Здравствуйте если папа умер в августе а мама в ноябре когда можно подавать на наследство? И когда можно узнавать что есть в наследстве
Доброго времени суток, находясь на выполнение бз на СВО, получил отморожение 2 степени, является ли это увечьем за которое положена выплата?
Доброго времени суток, находясь на выполнение бз на СВО , получил отморожение 2 степени, является ли это увечьем за которое положена выплата?
Контракт закончился через полтора года, поступила информация, что я могу уволиться со службы без препятствий, правда ли это?
Я девушка военнослужащая , 21 год , подписан контракт на 2 года во время СВО. Детей нет. Контракт закончился через полтора года, поступила информация, что я могу уволиться со службы без препятствий, правда ли это ?
Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за
Добрый день!
Был мобилизованным, 25 декабря 2025 года заключил контракт, дата его окончания 01.01.2027г.
На сегодняшний день нахожусь в Крыму при части.
С уважением прошу Вас разъяснить все положенные мне выплаты.
Информация сплывает разная, кто-то говорит что с 01.01.2026 более не положены выплаты мобилизованным за исключением четырёхсот тысяч, кто-то говорит что она положена, и материальная и региональная и т.д. и т.п.
Могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?
Здравствуйте случилось такая ситуация мой брат умер во время прохождения службы по контракту в госпитале от пневмонии причём при поступлении на службу по контракту он был абсолютно здоров, в военном комиссариате утверждают,что он не был на фронте и выплаты не полагаются.могу ли я или его жена или его сын получить какие-то выплаты за смерть?