Можно ли требовать документы от УК по факту демонтажа спортивного турника во дворе?
Здравствуйте. Во дворе дети занимались спортом на турнике днём, в положенное время. Некоторым бабушкам это "мешает" и они обратились в УК с жалобой. УК снёс этот турник, меня как жильца это не устраивает. Я написала в УК (управляющая компания) с просьбой о предоставлении мне информации на каком основании снесли и тд. Потребовала такие документы как заявление от жильцов этого дома, разрешение на снос от жителей всего двора (во всём дворе только 1 дом под опекой конкретного УК, у остальных другое управление домом), разрешение от администрации на снос и акт проделанных работ. Могу ли я требовать подобные заявления как жилец данного дома и куда мне стоит написать заявление, если УК отказалось мне их предоставлять?
Есть ли вообще подобного рода документы?