Купил авто, оказалось не исправен, бывший владелец не хочет возвращать деньги
Здравствуйте
Что делать ?
, Наталия, г. Углич
Дарья Батова
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, детали вопроса — какие неисправности автомобиля обнаружены и в какой срок после покупки?
С уважением,
Дарья
Борис Глушков
Добрый день, при подписание ДКП на авто, вы были осведомлены об неисправности, если нет, то это одно из оснований для расторжения(аннулирования). ДКП можно аннулировать по соглашению сторон или решению суда. В втором случае в зависимости от конкретной ситуации договор может быть признан судом ничтожным или расторгнут на индивидуальных условиях.