Я выиграла суд по заливу квартиры, ответчик заказывал в суде экспертизу, после которой суд присудил выплатить мне компенсацию

Добрый день! Я выиграла суд по заливу квартиры, ответчик заказывал в суде экспертизу, после которой суд присудил выплатить мне компенсацию. Сейчас ответчик подал апелляцию, ссылаясь не очень понятно на что.. Иск подавался четко в рамках закона, со всеми документами от УК (где указан виновник). Вчера пришло письмо из суда от поступлении аппеляции. Хотелось бы понять какие мои дальнейшие действия.

, юлия, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете предоставить свои возражения на апелляционную жалобу ответчика.

Борис Глушков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, ваши действия, в первую очередь подать возражение на данную апелляцию, и готовится опровергнуть сведения, которые в ней указаны в заседание.

Анастасия Пырова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, вам необходимо подготовить возражение на апелляционную жалобу.