Можно ли сократить срок наказания?
Меня осудили по статье 264 часть первая. Присудили 2 года лишения водительского удостоверения и ограничение свободы передвижения сроком на 2 года. Прошёл год. Можно ли сократить срок наказания?
, Александр, г. Москва
Артём Коротков
через год отбывания наказания вы можете обратиться в суд с ходатайством о сокращении срока или изменении меры наказания, но решение зависит от суда и вашей дисциплины.