Что делать подскажите пожалуйста
Что делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте. В 2023 году приобрели дом на участке 15 соток в центре небольшого посёлка. Перед домом администрацией лет 10 назад был уложен газон и поставлен бордюр. Получается 20 метров до моего участка никак не проехать. Никак не заехать в собственный двор /гараж и т д.,нужно строиться, ремонтироваться, автомобиль приходится оставлять в 500 метрах на стоянке у школы. 3 года пишу жалобы просьбы в местную администрацию, пишут документы готовятся. Пишу президенту-спускают в правительство области обращение, затем его же в местную администрацию. Круг замкнулся. Что делать подскажите пожалуйста.
- IMG-20250425-WA0004.jpg
- IMG-20250425-WA0010.jpg