8 499 938-65-20

Три года назад я попала в дтп с летальным исходом, за рулём был молодой человек, но под давлением сотрудников

Здравствуйте! Три года назад я попала в дтп с летальным исходом, за рулём был молодой человек, но под давлением сотрудников, я всю вину взяла на себя, до сих пор не знаю, что, где автомобиль, наверняка там ещё есть отпечатки и кровь, хочу попробовать возобновить уголовное дело и доказать свою не виновность. Возможно ли такое. Помогите пожалуйста очень прошу.

, Мария, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне 17 лет, уезжаю в санкт-петербург на пару дней с молодым человеком 22года, нужна ли какая-нибудь доверенность заверенная нотариусом или же можно обойтись без нее
мне 17 лет, уезжаю в санкт-петербург на пару дней с молодым человеком 22года, нужна ли какая-нибудь доверенность заверенная нотариусом или же можно обойтись без нее
, вопрос №4974644, София, г. Можга
Добрый день! Купила автомобиль в кредит, машина оформлена на меня, но ездил молодой человек в страховку был вписан, так
Добрый день! Купила автомобиль в кредит, машина оформлена на меня, но ездил молодой человек в страховку был вписан, так как у меня нет водительского удостоверения, попал в ДТП и отказался оплачивать ремонт ТС, как мне поступить, ДПТ не оформлял в ГИБДД, обещал все сам отремонтировать, но сбежал!
, вопрос №4974166, Валя Давыдова, г. Санкт-Петербург
Что будет если человек болеет шизофрения и пяный за рулём попался второй раз
Что будет если человек болеет шизофрения и пяный за рулём попался второй раз
, вопрос №4973488, А Василь, г. Москва
Полтора месяца назад попал 2 раза в ДТП(13.04 и 21.04), не по своей вине, спустя 1.5 месяца (02.06) снова произошло ДТП, я
Здравствуйте! Ситуация следующая, у меня есть автомобиль, собственник отец, я страхователь и я вписан в полис ОСАГО. Полтора месяца назад попал 2 раза в ДТП(13.04 и 21.04), не по своей вине, спустя 1.5 месяца (02.06) снова произошло ДТП, я не виноват, хотел заявить о дтп как и ранее в личном кабинете, мне сообщается что нет на момент ДТП действующего полиса (он в приложении и я вписан действие по 25.11.2026), позвонил на горячую линию и мне сообщили что я исключен из списка водителей допущенных к управлению тс, потом начали переключать на операторов всех отделов, они говорят что я вписан в полис ОСАГО и просто технические ошибки, я проверил в интернете полис, указывает что я не допущен к управлению тс по данному полису. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4972590, Никита, г. Владивосток
Здравствуйте вот смотрите у меня такая ситуация у меня в двадцать четвёртом году остановили на машине но не я
Здравствуйте вот смотрите у меня такая ситуация у меня в двадцать четвёртом году остановили на машине но не я был за рулём был другой человек мне дали штраф 30.000 я его уплатил а сейчас мне хотят назначить уголовное дело можете подсказать в этом что-нибудь Имеют ли они право такое
, вопрос №4971985, Александр, г. Рязань
Дата обновления страницы 06.05.2025