Как вернуть недееспособного брата, подписавшего контракт на СВО?
Здравствуйте. Брат подписал контракт на сво. Подписал сам, или его принудили - сейчас мы выяснить не можем.
Он недееспособен. Документальное подтверждение имеется.
Он состоит на учёте у психиатра, и находится на амбулаторном лечении.
Писать, читать не умеет.
Скорее всего, на фоне этого, и под влиянием других лиц - его заставили подписать (Либо, сами расписались в документах).
Его военный билет, который у него был все время, отобрали. Сделали ему новый. Мотали по городам, какие-то комиссии проводили ему.
В общем, ситуация такая, есть ли вариант его вытащить оттуда.?
Он же, даже, не понимает, где он.