Здравствуйте, а сформировать агентский договор с самозанятым для таксопарка
Пожалуйста. Можно подготовить договор в соответствии с вашими условиями и требованиями. Обращайтесь в личку. Оплачивайте подготовку.
Сергей, здравствуйте!
1. Благодарю за обращение на сайт правовед. Каждое обращение является очень ценным.
2. Агентский договор(см. ст. 1005 ГК РФ) имеет ряд нюансов. Неправильное отражение условий может повлечь как налоговые риски (доначисление штрафов, пеней, налогов и т.д.), так и переквалификацию договора в трудовой договор.
3. Вы можете заказать составление договора в чате у юриста. Специализируюсь на составлении договоров любой сложности, более 5000 составленных документов. Опыт работы с 2010 года.
Заранее благодарен за оказанное доверие.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.