Что подачи в суд так как вызывали СЭС травили тараканов по этой причине и съехали о их существование они были в курсе, что пришлось выкинуть диваны, там были старые диваны которые продавились

Здравствуйте. Съехали с квартиры. Хозяйка осматривала квартиру и после оставили ей депозит и еще перевели 1000, выехали до конца срока за 4 дня. Через неделю пишет сообщения. Что подачи в суд так как вызывали СЭС травили тараканов по этой причине и съехали о их существование они были в курсе, что пришлось выкинуть диваны, там были старые диваны которые продавились. Требует компенсацию. Договор был заключен на 11месяцев. Но кончился 1,5 года назад.

, Ника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут